Город Нашей Жизни

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Нашей Жизни » Общежитие » Комната Аники и Элионоры


Комната Аники и Элионоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Доброе утро Аника! Элианора посмотрела на свою подругу. Аника вставай! Ты что ещё спишь? Пойдём нас ждёт много дел! Энн снова потеребила Анику. Нет, ну вы посмотрите! Ноль имоций!Что же мне ей сказать, чтобы эта соня проснулась? Но тут необходимость что то придумывать отпала само собой! Ну наконец то! Пойдём скорее в зал там сейчас такое начнётся!

0

3

Особенно после того как там появимся мы ! Аника нехотя отлепила лицо от подушки и посмотрела на подругу . Ещё пять минуточек !  И снова уткнулась в подушку ... Через мгновение она уже стояла перед гардеробом и рассматривала вещи . Энн уже оделась  Когда успела ?.
Анни выбрала серебристый топ и короткие шортики . И что же такое интересное твориться в зале ?-поинтересовалась она .

0

4

К нам в общагу приехал симпатичный молодой человек! И говорю сразу если из-за тебя мы опоздаем то.... Пронеслась минута молчания. Я тебя убъю!

0

5

Анни еле удержалась , чтобы не рассмеяться . Ладно , побежали ! Девушка подскочила и понеслась к лестнице . Не волнуйся ! Уж такое событие я не пропущю !!!

0

6

Вот они уже у двери. Анни! Стой! Я забыла у нас же пара! Энн остановилась. По общежитию пронеслась тишина. Так... сейчас урок высшей математики. Мне там не интересно, но туда надо идти! Ну конечно же новый молодой человек мне намного интересней, но туда нежелательно идти! А в зале встречают нового может даже красивого парня так? Так... Учительницу по матике я уже очень хорошо знаю, а парня вообще не знаю! Так? Так.... И какой мне надо сделать вывод? Чё мы стоим побежали на парня смотреть!

0

7

Поражённая странной логикой подруги Анни бежала по коридору А как насчёт пары ?- со смешком спросила она ( попробуйте усмехнуться , когда летите со скоростью метров 100 в 2 минуты . Смешно , не правда ли )

0

8

Ну ты меня и озадачила! Энн резко остановилась...ВСЁ! Не путай меня! Что бы ты выбрала? Молодого красивого парня или старую занудную моразматичку? Энн перевела вопросительный взгляд на Анни. Сложный выбор не правда ли? Элионора с усмешкой отвернулась.

0


Вы здесь » Город Нашей Жизни » Общежитие » Комната Аники и Элионоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно